Рустам Мирзоев

Надоело существовать, хочется жить и быть счасттливым человеком! Что делать?

Венера Арзыкулова

Не ждать, пока счастье вас посетит, идти навстречу к нему.
Лежа на диване можно заработать только пролежни.

Пересмотрите свою жизнь. Маленькая зарплата? Найдите более высокооплачиваемую работу, возможно в другом городе, или, к примеру, вахта в Сибири. Появятся деньги и жилье можно будет купить, и машину, и прочие блага цивилизации. Под лежачий камень вода не бежит.

Ангелинка Ягодка

Тоже самое хочется... жизнь есть.. прорвемся...

Иришка Добродеева

-Стать красивее
-Больше зарабатывать
-Поехать в отпуск
- Купить что-то. Например, окулус рифт или костюм для косплея и ходить в по всем косплеерским тусам.

Тут есть чмошникм, что сваливают свою ущербность на это чудо цивилизации как интернет, и мне их искренне жаль.

Роман Павлов

Экскурсию автостопом в Донецкую область.

Валерий Зимин

интернет отключи

Va
Valentina

принимать наркотики. в этом мире только так....

Мария Белоусова

Приносить пользу.

Виктория Хомякова

значит пора что-то менят в вашей жизни

Асем

забей косячину)

Кристина Закоян

Жить и быть счастливым.

Ро
Ростислав

умри мразь

Влад Алешин

Сделай что-то для ближнего просто так, этим счастлив будешь

Наталья М

Менять образ мышления. Минимум. И начать радоваться жизни, ценить, то, что есть, окружающих тебя людей.

Владислав Трофимов

Поставь себе цель в жизни и ради нее живи. И ты будешь счастлив, когда твои планы будут осуществляться.