Анастасия Акубардия

Что вы делаете, когда чувствуете себя одиноким?

Денис Ермошкин

Упиваюсь этим. Думаю. Философствую.. . Это совсем не грустно - нет! Просто этим нужно научится пользоваться

Артем

Делаю то что мне приятно. Слушаю хорошую музыку, читаю хорошую книгу, смотрю хороший фильм. Общаюсь с хорошими людьми.

Ольга Хлебтовская

Самое ходовое лекарство.

Денис Лейбин

Захожу вот сюда, и душевное тепло участников растопляет холод одиночества в груди. ))

Ви
Виталя

Обнимаю своего кота.

Ольга Рослова

живу в этом состоянии

Руслан Зарипов

Уединяюсь, включаю блюз. Или же отправляюсь на прогулку.

Марина Бакулина

ищу кого-то кто избавит от одиночества

Вячеслав Соловьев

То музыку слушаю.. То скачу по квартире ( под другую музыку) )).А иногда поплакать просто надо..

Виталий Ромащенко

Подобного не ощущал и не ощущаю....

Neo Джаборов

Иду в магазин и разговариваю с кошкой, которая там живет.