Ольга Матлахова

кто будет инициатором встречи?евгений 11.09.1978г и алёна 31. 05.1985г.

Надежда Кобелева

Человек колеблется между 2 женщинами он не определен в намерениях. На встречу пойдет если вы на ней настоите, но не обременяйте себя особенно мыслями об этом человеке

Наталья Кирсанова

слишком много хочешь знать... прогадать можешь всё! и потеряет к тебе интерес совсем.