Александр Николаев

языки, применяемые специалистами в пофесиональной деятельности?

Ро
Роман

ебнуться о чем спросила куй поймешь какой деятельности какие млять специалисты если ты про слесаря так там мат один

Юр
Юрий

В какой деятельности работают такие и применяются

Дм
Дмитрий

Жаргон. Просто иногда, чтобы разжевать передаваемую информацию постороннему человеку, требуется нехилое развитие речевого аппарата. При чем он изнашивается непропорционально количеству переданной информации. По этому в профессиональной среде используются суррогаты языка, которые позволяют в одной-двух коротких фразах передать всю необходимую информацию.

Андрей

Английский, Русский, матерный Русский…