Алекс@ндр )

про че б такое подумать-ну что бы стало хорошо и замечтательно..? А?

Ро
Роман

В пятницу нужно думать об отдыхе. Подумай о море.

Мария Святова

Про большой кусок сала )

Рыжая Ирония

Стихи Шекспира. На английском.

..
...я.... ....я....

Школьные годы

Vitalie Onceanu

про детство....

Вера Яковлева

Как всегда о планах купить бутылку водки и закусь к ней.. . тем более седня ПЯТНИЦА !!!

Оксана Тосун

Срочно перестанте думать и захорошеет

Галина Козлова

Думай не думай, а всё равно - делать надо ...Прими грелку во весь рост, и чтобы было море слов, какая ты нежная, молодая, красивая - и весь мир у твоих ног . И вновь станет хорошо и прекрасно ...

Оксана Мерзликина

Что через 15 минут рабочий день заканчивается и впереди выходные

Natali Notka

Табличка из зоопарка «Львов - не кормить! » признана хитом в восточных областях Украины.

Николай Шумейко

что соседям хуже чем тебе