an
anna-semenova

А не истопить ли мне сегодня баньку, достать помидорчики-огурчики, порезать сальца, да рыбки почистить, а, посоны ?

Ваше здоровье !!!

А то что пятница - не беда, я и завтра еще дровишек могу подкинуть, березовых !!!

Спасибо за ответы, братва !!!Лайкнуть не могу больше, статус ученика не позволяет !!!Удачи всем в пятнице - развратнице ))))

Anna Liqai

Отличная банька получица!

Oscar Zhumaniyazov

Я не пацан, но я за.

Кирилл Гордеев

пятница однако

Linar

Делай то, что считаешь нужным, а я в данный момент ем жареные яйца с пророщенным кунжутом и гречихой.

Вряд-Ли Это-Я

Приглашаешь?