Александр Козуров

Когда захожу на сервер в майнкрафт 1.7.10 то мне пишут: авторизируйтесь. Что делать? Я ещё не зареган на этом сервере.

Эльвира Исабекова

Ник смени если пиратка. Если лицуха кто то твой акк. юзает

Галина Ганьшина

Так, смотри.
1). Заходишь на сервер

2). Открываешь чат

3).Пишешь /register 1111 1111 и всё (1111 - это пароль) (палку обязательно!! )

4). А когда будешь ещё заходить то потом пиши

/login 1111 (1111 - это пароль, который ты написал при /register)

Вот и всё

Алена Еськова

А что если пишет "этот ник уже зарегестрирован"?

Иван

1. Заходишь на сервер
2. Пишешь в чате /register пароль иногда надо 2 раза пароль написать, т. е. /register Пароль Подтверждение пароля
3. Всё ты зарегистрирован

4. Что бы входить в свой аккаунт набирай: /login пароль

Игорь Курский

Твой акк уже используют. Выбери другое имя.

1111111

1-ый раз /register [пароль] [повтор пароля]
2-ой раз /login [твой пароль]

Пароль придумай сам)))

Наталия Блеч

Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ВСЕ ЦИФРЫ НА КЛАВИАТУРЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ А МНЕ ВСЕ ПИШУТ ЭТОТ НИК УЖЕ ЕСТЬ ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЕ И ВСЕ

Дмитрий Дорофеев

не получается

Иляна Селезнева

мне пишется не правильный пароль

Ольга Свибович

мне пишут "твой пароль либо короткий либо сильно длинный!

Та
Татьяна

просто пишите /reg пароль повтор пароля для тех кто заходить 2 раз пишут /l пароль
а у тех кто пишет бот например: Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ВСЕ ЦИФРЫ НА КЛАВИАТУРЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ А МНЕ ВСЕ ПИШУТ ЭТОТ НИК УЖЕ ЕСТЬ ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЕ И ВСЕ, мне пишут "твой пароль либо короткий либо сильно длинный!, А что если пишет "этот ник уже зарегистрирован"?

1 шаг: Для всех кому пишут "Этот ник уже есть" вам нужно поменять ник и снова зарегистрироваться.

2 шаг: Для всех кому пишут "Мне пишут твой пароль либо короткий либо сильно" если ты регистрируешься надо: Прописать (как я и писала) /reg не больше 12 букв и не меньше 7(можно 8, 7 букв ) Думаю не всех не замучила...!:) (и всем помогла надеюсь)