S[
Sal1M [Хроники]

Суди люди, суди бог, как же я любила- по морозу босиком к милому ходила!

На экваторе живу- здесь всё время лето. Я без валенок хожу и, к тому ж, раздета....

Руслана Лебеденко

Я тоже пробЫвал.. .

Антон

Mинистр образования 10 раз не смог сдать ЕГЭ, министр здравоохранения потеряла сознание в очереди в поликлинику, депутат умер с голоду, прожив один месяц на детское пособие ...Только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку!