Александр Конюшенко

Вы можете из Ёлки берёзовый сок добывать?

Андрей Мясо

а если водку гнать не из опилок.... То чего б нам было ?..с пяти бутылок....

Мурад Мамедов

Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают. Один спрашивает: -ну шо? Второй отвечает: -Да херня этот ЕС - я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции!! ! А во всем виноваты москали!!!! Говорили нам: "не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!! ! " Знали падлюки, шо мы назло зробим!!!!

Ольга

Не только сок- чистейший самогон,
Ещё б закуской был бы он...

Andrei Tango

Соковыжималка не выдерживает

Аслан Абаев

как?? это же певица...