Maral

Мужчины. а откуда у ВАС руки растут???

Вот что за Мужчины, надо обязательно спрасить на весь дом, когда я еще сплю, ГДЕ ЭТО? ГДЕ ТО? А КАК И КУДА? это спецом? Или правда ни рук ни мозгов....

Rico Rico

ММмдаааа... ) не ловко получается)) ) Но... ) Ты же Сама выбрала Себе спутника жизни)) ) Поэтому не жалуйся тут Мне какие Мы Все плохие)) ) У вас тоже свои Таракашки есть в голове, которых не понимаем Мы....)) ) Молчу молчу молчуууу))))

Валера Бойченков

Исправимся! Главное -чтобы рога не выросли))

Полина Смолина

от холодильника

Ро
Роза

Так вы вечно все попрячете, хрен найдешь!))))))

Валерий Зайцев

про ваши мозги демократично молчим....

Татьяна Жмурина

если я у тебя первый.... раз в хате, откуда мне знать, где кофе и сахар, чтобы порадовать тебя плюшками в постели ))))

Natali Notka

Дорогая, а где у нас сахар?
Милый, ну какой ты у нас несамостоятельный! Сахар в большой жестяной банке из-под кофе, на которой написано " Чай". )))

Gusserus

Потому все нужное и держу в своей комнате, чтоб с этим вопросом никого не цеплять.