Мария Мартиросян

у меня стоит антивирус Касперского и появился вирус, он не удаляется, как его удалить?

Александр Брызгалов

Dr.Web CureIt! поможет, бесплатно и работает без установки!

Макс Хомяк

Слушай! у меня такая фигня была лет 7 назад
что я сделал:
- Удалил Каперского
- Удалил Виндовс
- Поставил Линукс и 7 лет ни одного заражения вирусом

Алексей Клименков

Попробуй утилитой Доктор Вэб

Екатерина Рублёва

он его а карантин должен положить а вообще воспользуйся бесплатной утилитой dr web - она лучше всех поверь мне, опыт работы более 6 лет

Александра Курбатова

Сложно, но можно

Дмитрий Клюшников

Может это не вирус, а навязчивая программа, устанавливается вне твоего желания. Тут никакие антивирусы не помогут. Нет её в базе (список вирусов) , не присвоен ей статус вируса.

Ваня

Если антивирус лицензионный (платная лицензия) , то позвоните в их службу поддержки - они подключатся к Вашему компьютеру и удалят эту бяку.

Лена Морозова

лучше уж вирус ...
касперский - хуже вируса ...такое говно ...

Екатерина

Dr.Web CureIt! из безопасного режима

а ещё лучше как Киселев. у меня тоже давно нет ни вирусов ни антивирусов )

Ан
Андрей

Доброго времени суток. Если подозреваете заражение, для лечения ПК рекомендую обратится на форум фан-клуба ЛК в раздел " уничтожения вирусов" http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26 Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640 Сообщите о результате.