Виктор Пашин

МЫ ЖИВЕМ КАК В СКАЗКЕ

Мы живем в сказке где изба бабы яги к тебе постоянно задом но не стоит переживать через его тоже можно пролезть, главное иметь желание и получать от этого удовольствие!

А лучше нормально, да где ты милый человек видел нормально.
есть анекдот ;

Доктор а какая самая сложная операция в России,

доктор: нуууууу удаление гландов ,

и почему же?

доктор: дак у нас же все через жопу делается)) )

намек надеюсь уловил

Алексей Горелов

Моряка спрашивают: был ли случай, чтоб вам было реально страшно? - Перевозили мы как-то груз - 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "МАМА! " Вот тут я и обосрался...

Павел Жеребцов

...чем дальше, тем страшнее...))

Владимир

Уж лучше по нормальному.

Игорь Игорь

Как в сказке, у нас конец хороший))

Анастасия Азарова

И сказочники нами правят.