Дмитрий Байбара

реално ли заработать в интернете и как

Денис

Нереально, все это лохотрон. Чтобы заработать реально, с начала нужно уметь зарабатывать без интернета, а затем уже думать о том, как зарабатывать в интернете.

Andrey

то о чем вы думаете называется инвестициями, все состоятельные люди инвестируют свои деньги, ни у кого они не лежат под подушкой, но есть но, прежде чем инвестировать нужно научиться этому что бы не попасть в просак, если вам интересно напишите в личку я вам скину ссылку на мощнейший русскоязычный форум инвесторов, почитаете, пообщаетесь, посмотрите кто чем дышит, а там уже сами выберете свой путь, у всех он разный все зависит от личного минталитета, от суммы свободных средств которые вы готовы инвестировать.
Но помнить надо всегда одно-ИНВЕСТИЦИИ ЭТО РИСК

А кто без царя в голове тот потеряет все и кричит на всех углах что интернет лохотрон, пусть кричат, меньше народа-больше кислорода

Митя

Заработать можно, были бы мозги...

Nariman

Школьникам разве что. У них запросы небольшие.
С взрослыми сложнее. Мужчине-работяге тут мало что светит. Ну разве что на авито выложится, что выполняет то-то и то-то за такие-то расценки.