Валерия Сизова

почему вини пух ходит в гости по утрам ?

Наталия Козлова

Оно же мудреней вечера???

Зе
Земфира

дома нечем похмелиться...

Дмитрий Слеза

кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. то тут сто грамм, то там сто грамм - на то оно и утро

Ирина Лаврова

КТо ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! То там сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро!)

Та
Татьяна

Форточник цукка, пока все на работе он барахлишко тырит с пяточком.

J*
Julia ******

По дорожкам ходит.

Алексей

с утра >мёда и шансов застать кого-нибудь дома особенно по пятницам

Ол
Ольга

до вечера ждать - долго ..