Сергей

Если муж 10 раз за НОЧЬ звонит жене из командировки, значит она в полной мере ощущает его тёплую заботу? Не так ли?

Наталья Рассказова

Не. . .скорее беспокойство. . .А чего это он не спит? А ЧЕМ это он там занимается?

Александр Канин

Рожные рожки

Анна Карбовская

Главное чтоб люстра рогам не мешала.

Татьяна Телегина

Никогда не спрашивайте у женщины, сколько ей лет. Спросите лучше, когда ее муж возвращается из командировки…. Ага))