Елена Сереброва

А вы верите, что можно потереть нос и будет счастье?)... Всем желаю огромнооого!!!

Светлана Городничева

ну если бы верили.... то носики у всех курносые были))

Ha
Hakan

А такой трюк с руководителем пройдёт? Охото ему натереть огромного счастья! Поймёт ли?

Алёна

...таг чей нос тиреть...?

Murderous

Вот на чём-то руки нагреть, тогда и счастье будет.

Svetlana Shestakova

главное потереть и подтереть это уже счастье что сопли льются, что слёзы есть, что можно просто улыбнуться и всем сказать УРА жизнь есть