Светлана Николаева

Фигасе. . вот спишь ни сном ни духом, и тут, вдруг.. . оракнулась случайно) Что нужно знать молодому-зеленому?)

Александр Гурин

молодому зеленому что оракнутся, что привычные сексуальные позы - всё вновь

Медер Учбаев

А вот как можно СПАТЬ ни СНОМ ни духом? Ну, дух понять можно, а вот сон без сна...

Игорь Воронцов

...оракнулась... эта каг...? палистал Камасутру... нету такова...

Людмила Абазина

А вы тоже, когда приспичит ночью сходить в туалет, включаете свет и делаете своё дело с закрытыми глазами, чтоб не проснуться окончательно и быстренько вернуться в постель?

Татьяна Вертякова

мафаня кинул бабу-ягу

Татьяна Степаненко

орально... надо теперь стерильно