Алексей Новиков

Что сказать женщине, чтобы пожалела и переночевать впустила?

Екатерина Коршина

Дай, девушка воды напиться, так кушать хочется, что переночевать негде!) ) С твоим то торсом, пустит!))

Кс
Ксения

попить попросить...

Марина

Открой а то убю

Наташа Кулешова

с пистолетом в руках? да что угодно

Сергей Кузин

1000 долларов дать

Максим Терехов

Не тупить) А то АВА чудит сама за себя

Никита

Ничейный я...

Танюша Суденко

Надо не сказать, а просто жениться

Юлия

Ну Что сказать женщине, чтобы пожалела и переночевала впустить?

Саня Скворцов

Скажи: "Я тебе щас расскажу всё про "Дятла"". Но бес писталета женсчине не разобраться

Ольга Шевцова

сказать что вы беременны