Владимир Панков

сколько дней может отдыхать следователь после того как сделает работу?

Всем спасибо за ответы. Выберу лучшим ответ того у кого меньше баллов.

Всем спасибо за ответы, выберу лучшим ответ того, у кого меньше баллов.

Наталия Цыганкова

Ровно столько, сколько положено по трудовому кодексу. Специфику работы следователя нужно учесть и знать график его работы чтобы что то конкретное ответить.

Ма
Мария

если уйдет в запой то долго...