Наташа Мишкина

Будет хотя бы в ближайший год любящий меня мужчина ну и чтобы взаимно с моей стороны или уже не ждать

Ирина

Алексей Федосов

Сейчас у тебя идет некий период одиночества, во время которого тебе нужно многое понять и переосмыслить касательно прошлого опыта.. . Делай выводы, меня себя, ставь цели
Что касательно любви и мужчины, то будет таковой в твоей жизни во второй половине 2015 года (вероятнее всего летом) . С ним ты почувствуешь себя женщиной.... наконец-то....

Витя Мантиков

тебя столько мужчин любило...

Елена Аксененко

В ближайший год у Вас будет любящий Вас мужчина.

Светик Егорова

В следующем году встретишь мужчину!