Александр

что по картам. не устраивает во мне задуманного мужчину виктория 13.02.90

Серёга Добров

Его очень привлекает твоя сексуальность. Но одновременно с этим, отталкивает твой эгоизм, твое желание везде и во всем найти выгоду для себя, т. е. делаешь то, что ты считаешь нужным. Отсюда недопонимания и конфликты. Нужно менять себя и подход к отношениям.

Св
Светлана

У неё спросите.