Tosha Argentum

Где в Нижнем Новгороде найти нумизматов?

Может знает кто, где в Нижнем Новгороде нумизматы тусуются? Нумизматические салоны, магазины и т. д.. . Или есть просто какое то место (как у нас в Красноярске, к примеру) , где люди встречаются раз в неделю с целью купить-продать-похвастаться?

Андрей Невструев

Есть. Собираются с утра по воскресениям в парке Чёрный пруд. Также есть нумизматический салон в ТЦ "Шайба" (на Московском вокзале)

Ол
Олег

я тоже нумизмат) из Липецкой обл!

Дима Маркелов

как этот южный клад задолбал со своим сраным и наскозь безпонтовым сайтом