Дмитрий Майданов

на какие поступки вас уподобил вас ГОСПОДЬ? Всем добра - этим дождливым утром !

Олег

на любые и у нас жара

Gugu Taras

Если у человека нет совести и порядочности, ни какой господь не поможет...

Александр Мерзляков

Оставьте при себе свою веру, загробную жизнь, ангелов, рай и ад. Вы скажите ваша вера помогает вам в жизни, но ведь когда вы улицу переходите, вы же не забываете посмотреть по сторонам.