Акбарали Хатамов

Не собирается ли Украина изменить гимн на "Мама, мама, что мы будем делать, когда настанут зимни холода? "

Сергей

не усрись от счастья

Just-Do It

А шо, им подойдёт, как нельзя лучше :-)))

Антон Соболев

Винить кацапов нет причины,
В том их беда, а не вина,
Что Богу не хватило глины
И он слепил их из говна…

Михаил Земсков

Пипец, что за мысли у россиян.

Ольга Серебряникова

Вы, изумрудный, про свой запор лучше подумайте - оно уже в мозги лезет. Вот горе-то!

Кстати, Вам самое оно, петь эту песенку в клетке, как пацаку. И чтоб эцилоп Вас бил дубинкой.:))))))))))))))) ) А передо мной Вы должны делать 10 000 ку. Начинайте.

Екатерина Трубникова

Это актуально для так называемой Новороссии

Марина

А Гимн Роиссии со слов- Мама, мама. что мы будем жрати...

Кусьма Евгеньевна

....Всех кто видел Путена лично, живыми забирают на небо...

Елена Шаломеева

Так и будут там петь Доктор и петь и скакать и все прочие дела .Однако Украина может запалить весь мир не дай БОГ.