Елена Кадлен

Йэвропа вводит санкцыи!! ! Много!! ! Больше и больше!! ! Какжы мы типерь??

Ира Ситникова

а как всегда
сами по себе..

Аленочка Потапова

Пусть вводит пока сама не сдохнет У них и так уже экономика падает каждый день

Елесей Довыдофф

О О О аа, раслабтесь, о о АААААААААА, терпите оОоооОоо уу, скоро все кончется

Анютка

Было бы много, то вообще зашибись было бы. Евреям награбленное девать некуда будет