Денис Калистратов

В вас легко влюбиться один раз и на всю жизнь ?)

каждый человек говорят Уникален ..а в чём Ваша уникальность ..знаете ли Вы ?)

это вам )) Интересного дня и всего наилучшего !)

Танюшка Трихункова

на всю это долго, так не смогу

Дмитрий Кондраков

Знаю, но не скажу, а то все ржать будут))))

Ва
Василий

Спасибо на добром слове) В меня влюбиться наверное сложно, я вообще сложный и трудно-понимаемый человек. Но есть те, кому интересна, а после нескольких лет общения, они и сами не понимают, как мы так сблизились, как будто одна душа на двоих. Кстати говоря, так у всех, я думаю)

Валя Васильева

А это вам !!

Сергей Новиков

Влюбиться на всю жизнь нельзя, как и полюбить в том смысле, как понимает это толпа.

Ирина Свирина

Было дело.
Но её нет в живых ...

Ольга Широкова

Если понять меня и моё восприятие всего что меня окружает и если я нравлюсь человеку, то вполне возможно.
И вам тоже хорошего дня 🙂

Анастасия Сорокина

В дезоксирибонуклеиновой кислоте моя уникальность растворилась )))

Понятия не имею - легко ли в меня влюбиться.
Сейчас посмотрел за дверь - нет, очереди нету, свободно. Так что нетрудно, я думаю.

И вам прекрасного дня!