Евгения Малова

помогите пожалуйста кто пользовался или пользуется Sony Erison XPERIA arc. Читайте ниже мою проблему↓

При включении передачи данных андроид сам подключается к интернету. И за это у меня берут деньги, т. к. не использую безлимитный интернет. Мне сказали зайти в маркет, потом в мои приложения и отключить автообновление, но все отключено. А если передача данных отключена, то я не могу получить ММS, вот в чем проблема. Возможно ли сделать так, чтобы при включенной передачи данных, андроид не подключался сам к интернету? Но при этом я мог получать ММS. Спасибо всем кто поможет!

Да блядь ты не умничай, а ответь, если не знаешь проходи мимо

Olya Zimnova

Надо же. Кто-то ещё использует MMS...