Анастасия Азарова

пересмотрел многие старые ответы насчет лучшего браузера, единного мнения нет, у одних на одном все летает, у других на

другом, одни свой хвалят, другие его хают и свой хвалят... вопрос: этот всё из за того что один и тот же браузер по разному работает в зависимости от того где пользователь находится (в какой стране), какой у него провайдер, какое железо, как настроено всё...?или как? если так то может есть какаято статистика :в такой стране самый популярный такой браузер.. . с таким провайдером.. . и на компах такихто годов выпуска.. . ))) ???

Мария Писарева

я пользхуюс тока гугл хром раньше на опере сидел ...Опера фуфло шас долго все открывает все еше от кампа зависит вот программу тебе советую постаьв и увидиш как гугл хром за считаные секундлы будет страницывы открывать uniblue Powersuite pro 2013