Alexandr

Знакома ли я с человеком, с которым будут серьезные отношения?

Здравствуйте, посмотрите пож-та, есть ли в моем окружении человек, с которым будут серьезные отношения? Симпатии есть. Елена 14.05.1980

Сергей, если вы имеете отношение к этой рубрике, то знаете КАК посмотреть. Если нет, не нужно писать лишь бы что попало.

Даша

Чиновник он.

Александра Багишева

А как посмотреть то? не вижу, поднимите мне веки.:)

Александр

Вы живете в основном для себя. То, что вы уделяете слишком большое внимание
своим интересам, может плохо сказываться на ваших отношениях с окружающими.
Многие из ваших желаний нереалистичны, а некоторым вы излишне потакаете.
Стоит выработать какую-то новую стратегию поведения, тогда могут и серьезные отношения появиться. А сейчас- это ваш блок. Карта Таро МА9Кп\п