Са
Сашка

Может кто подскажет песню...

.Романтическая медленная песня примерно 1995-96 года поет мужчина и женщина по-очереди а в припеве они поют вместе, песня на английском ( больше ничего подсказать не могу, т. как с анг не дружу ((()

Ан
Анюта

Ну вот, например: Nick Cave & Kylie Minogue - Where The Wild Roses Grow, одна из моих любимых

Kalve .

Экстрасенсов не существует, таких песен тьма. Слушайте тогда все подряд и сами ищите...

Olga Sukharenko

Елена, а жанр? Просто действительно много замечательных дуэтов. Вот например:
http://www.youtube.com/watch?v=foGkU6x3eSE