Юрий Сапрыкин

Где в Москве поменять рубли на тайские баты ?

В Москве или в Тайланде? Едем на Пхукет. Знаю есть обменник на киевской в переходе метро, там много разной валюты. Илу лучше сначала в евро или доллары, а потом уже в баты ?

Agap Тюряга Klaft

лучше менять рубли на крупные купюры долларов США и потом в Таиланде по выгодному курсу на баты

Aza Yuldashev

Список банков, которые торгуют батом очень узок: http://quote.rbc.ru/cash/#!/?sortf=DT_LAST_PUBLICATE&sortd=DESC&city=1¤cy=90&summa=&period=60&pagerLimiter=70&pageNumber=1

Смысла покупать много экзотической валюты нет, только на мелкие покупки. Основные траты надо делать через пластиковые карты, а для страховки иметь наличные доллары.