Анастасия Соболевская

Что нужно в настройках телевизора SAMSUNG UE40H6200 включить или выключить чтоб обыкновенные каналы показывали четко

,а то HD показывают супер а SD уже не резко и старые фильмы тоже

Андрей Пестряков

Ничего не сделаешь. Тебе спутниковое подключить надо или цифровое, а по кабельному бесполезно. Привыкнешь потом, мне по-первости тоже стремно было смотреть в таком качестве, особенно после просмотра фильмов в HD.