Сергей

Как сложится моя личная жизнь? Аня 04.08.1985

Н*
Ната ***

Вы хотите состояться в музыке, живописи или литературе, и ваша мечта
сбудется. Ваш девиз - "все или ничего". Чем больше блеска и света в
вашей жизни, тем лучше. Любое, даже самое незначительное событие вы
способны превратить в пышное торжество. Все нетрадиционное и самобытное импонирует вашей творческой натуре. Некоторые считают вас эксцентричным или чудаковатым человеком. Научитесь терпению, особенно в личной жизни. Со временем вы обретете уравновешенность. Вам гораздо проще обвинить кого-то, чем взять на себя ответственность за разлад в
отношениях. Ваша щедрость безгранична - это лучшее из ваших качеств. Избегайте наркотиков. Вы склонны действовать по первому порыву. Если люди добры к вам, ради них вы делаете все возможное. Вам подойдет профессия киноактера, певца, режиссера, шеф-повара или редактора журнала.