Катя Васильева

Который из выходных дней Вы посвятите коррекции фигуры? Приятного аппетита на сейчас)))

На
Наталья

от провидец, спасибо)) ) в течении недели, на выходных едем в деревню, как там не почревоугодничать)))

Ri

надо сутками кушать, чтоб скорректировать до нужного веса...

Ол
Оленька

Фигура в норме)) ) ) так что буду лопать мороженое)) ) ) все выходные)) )

Анастасия

У меня на работе каждый день коррекция фигуры, и у всех Сотрудников тоже. Поэтому в Техотделе самые красивые Девушки, не то, что планктон расплывшийся 😞

Татьяна

В смысле покушать? Да все!

Ян
Яночка

по моему у меня шикарная фигура

Oksna

В субботу, будет генеральная уборка, там и скорректируем фигуру. О и правда пора обедать, спасибо.

Aнюта

булки что ли уничтожать усиленно)