Сергей Ямщиков

Отпуск в январе... Куда поехать? Где провести? Чем заняться?

(интересуют варианты кроме заграницы.. . заграницу летом поеду... ) Немного катаюсь на сноуборде, люблю рыбалку (правда больше летнюю, но можно и зимнюю)... Есть возможность поехать на автомобиле, длина отпуска 20 дней.. .

Михаил Князьков

Дык уж лучьчьче в санаторий с бассейном --как раз 21 день... посмотрите "Сестрорецкий курорт"--как раз--Финский залив.. .
А откуда поедем-то?