Ольга Кравченко

Когда уже, наконец, придумают компьютеры, которые по голосовой команде «Бля! » отменят все последние действия?

Анастасия Сорокина

капризничаешь !

Мария Синельник

Все капризы к Биллу Гейтсу

Деня

и сформатируют жесткий диск 🙂

Stas'm Был Здесь

Есть такая интимная фунция в хромбуках и андроиде, говорят скоро будет и в сири. Только ее сложновато настраивать без битья.

Лёша Я

так уже делают такие программы, чтобы слова понимала, но на английском, а прикинь как программа сможет понять русский, если ей скажут что русские празднуют старый новый год?))))))

Оксана Радько

ааа.. . вон почему тебя муж дурой назыавает..