Ковалёв Иван Васильевич

Как удалить приложение на андроиде у которого есть права администратора и оно не удаляется? Теперь каждый день ест деньги

Просто скачала какое-то приложение и перед запуском запросило права, я конечно же разрешила и теперь не могу удалить. Было 250рублей, а стало -7...

К_
Ксю _

пробуйте так
тема для размышления про вирусы http://otvet.mail.ru/question/171006758
Если Ваш аппарат поддерживает возможность захода в безопасный режим, то воспользуйтесь этим. В безопасном режиме грузятся только стандартные службы андроида .делайте вызов "Safe Mode".

на крайний случай сброс к заводским настройкам или
Hard reset - как делать, FAQ по HR

Слава Кадников

Перепрошить легче, или сделать вайп, тогда все проги удалятся, в том числе и эта.

Agap Тюряга Klaft

Если с плеймаркета скачали, то в поддержку- теоретически смогут вернуть деньги. Если с какого-то левого сайта тут уж сами виноваты. А так сброс к заводским настройкам должен помочь.