Лиана

я Александра03.12.1989 и Юра13.05.1989. Он мне изменил два раза. Будет он мне ещё изменять. Будут ребёнок у нас и когда.

Dina Goron

у Юры нет донжуанского потенциала, стремления изменять. Он может быть добрым нежным, будет угождать другой женщине, но не изменять. Если только его не разозлить. Не надо над ним насмехаться, издеваться

Клара Мамашева

беременность будет да.
и измены тоже..