Gevorg Azatyan

Как называются такие " рубашки"?

Мариночка Филиппова

что тут можно разобрать ?

Inna Silantyeva

ну не косоворотка это точно. там название само за себя говорит. вообще на нижнее мужское белье похоже. бывают такие комплекты с кальсонами

Зверева Елена

Это футболка!

Лена Смирнова

Это похоже на футболку, а не на рубашку. Посмотри- http://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspx Поброди по страницам интернет - магазина одежды и обуви и обязательно найдешь то, что тебе надо. Сразу и заказать можно, тем более на некоторые вещи есть скидки и доставка удобная и бесплатная!