Т*
Татьяна ***

?.даже негры начали понимать что-онн, обсе, воз, красный крест... --бесполезный ядовитый мусор подлежащий удалению. см+

Власти Демократической Республики Конго высылают из страны главу местного отделения ООН по правам человека (UNJHRO).Конголезское МВД распорядилось о выдворении Скотта Кэмпбелла в четверг — на следующий день после появления доклада UNJHRO, в котором местные полицейские обвинялись в незаконных расправах при борьбе с бандитскими группировками. Представитель внутреннего ведомства ДРК сообщил, что распоряжение вступит в силу в пятницу. «Настоящий доклад при рассмотрении оказался составлен в пристрастной манере и с явным намерением дискредитировать национальную полицию, деморализовать ее сотрудников и дестабилизировать государственные институты» , — цитирует заявление главы МВД Ричарда Муйеджа====

Сергей Колотилов

Давно пора разогнать эту шарашкину контору и взять власть в свои руки.

Эн
Эндже

негры все понимают по любому.

L.
Luk@ ...

Молодцы негры

Танюшка

хохлы смеются над оон, называя их организацией озабоченных наций

Sasha Бабченко

Эти общественно бесполезные организации уже в наглую, не прикрываясь и не притворяясь занимаются, чем угодно, кроме того, для чего были созданы.. . Так же, как и Нобелевская премия Мира...