Dj Suhanov Breack

А если любовь, это надолго?

Марина Марина

До потери пульса.

Катюшка Кравченко

Это как получится.. . :)))

Светлана Линник

Самые долгие отношения у тех, кто встретился зимой. Если ты понравилась ему в толстом свитере, неуклюжем пуховике, дурацкой шапке и с красным носом - это любовь... .

Маргарита Кочерышкина

ДО УТРА)) ПОТОМ НА РАБОТУ

Са
Сангерим

Надолго. Не секунды свободного времени. Попробуй полюби сразу семерых.

Светлана Пузицкая

Любовь - это навсегда)

Татьяна Медведева

Пока не наступит утро, а утром принцесса превращается в кабачок .Хорош трахать овощи встань и иди на улицу.

Ядовитая Звезда

Смотря какая)

Бакмурат Сулайманов

ДА какая там любовь, закрутилось по пьяни, не выберешься))

*екатерина*

как любви не надоест ..

Vesna

значит будут совместные внуки

Игорь Молоствов

пока ОНА у вас денег не попросит.... Потом ВЫ сами испаритесь)))

Аня Лазарева

Смотря что подразумевается под этим словом