Екатерина Сухова

Предполагает ли ваш кот, что хозяином квартиры, всё же, являетесь вы?)))

Ви
Виталий

Ещё бы - я по хозяйски развалился на коврике у двери, а кот ютится на диван-кровати...

Наталья Калинина

Если бы он носил обувь, я бы смогла ему это доказать!

Вадим Ванхельсен

ага, особенно после того как веником поглажу ))))

Аслан Абаев

А он, зато, хозяин всего мира.

Возбуждения Регулятор

походу он нам и мстит за это...

Вячеслав Тур

был кот, да весь вышел. . теперь ползает по крышам. на землю не спускается, меня от меня спасается.

Тавриз Аббасов

....а какая разница?!.. всё равно же он в этом нипочём не признается)

Элеонора Каширская

меня он воспринимает только как обслуживающий персонал

Me
Mergen

ну... хоть тапки... оставил... нам...