Маргарита Бузыкина

Купила мультиварку Redmond RMC-PM4507.

Замешала тесто на кекс все залила в чашу включить было страшно, но включила. И тут вместо просто режима мультиварки включилась почему то готовка под давлением, хотя клапан оставила открытым и включила на 45 мин. режим выпечка, вс под кришки пошол легкий пар. Испугалась выключила. Там было запасное резиновое кольцо, написано ЗАПАСНОЕ, но может его куда то надо одеть? Страшно мне, трусиха))) Что делать кекс пропадет??? Помогите разобраться..

Так с под кришки чего пар идет то?

включила))) скажите, а за сорок мин кекс не згорит под давлением,, и может ли он начать гореть? и за резинку ее надо было куда то натягивать или нет? ответьте кто нибудь, а то очень переживаю!!! вдруг взорветься

Да))) получился)) Очень вкусненький был. Мин. через 20 с мульти начал вылетать аромат божественный!!!

Маргарита Коломийцева

Ну вы даете! Пар пошел, потому что ему куда-то нужно выходить! Включайте режим для выпечки и не бойтесь ничего! А то тесто ваше испортится, пока вы думаете - включать или нет)))

Юлия

Я готовил под давление не бойся готовить запусти по новой

Св
Светлана

Не бойся, сделай все заново. Если давление зашкалит, клапан спустит пар.
Такую технику не дураки придумывают, поверь

Ма
Маня

Так получился кекс в мультиварке или нет?... Я еще эксперимент не проводила по выпечке, обхожусь только жаркой картофеля.

Игорь Баширов

вот почему всем рекомендую мультиварка без давления