Марина Денисова

Юрист самая крутая профессия да ?

Ol
Olesya

нет! Наркодилер вот это крутая профессия 🙂 )))

Евгения Романова

И да и нет. Хороший юрист это круто и доход приносит неслабый. А просто юрист это 15 руб. зарплата и куча геморроя.

PS а в сложившейся ситуации, когда рынок труда переполнен, и 73% Юристов нафик никому не нужны.. . Нужно оооочень постараться, чтобы занять хорошее место.

Ва
Валентина

что бы круто зарабатывать юристом- надо быть крутым юристом!!!! в услугах которого захотят нуждаться. главный бухгалтер - вот крутая профессия!!!

Юл
Юлия

Да опомнитесь.... Она для жизни полезна. Хорошие юристы хорошо зарабатывают. Но насчет крутости - это нет.

Юл
Юлия

самая крутая сторож дивана...))

На
Наталья

Мне женщины юристы не очень...

Оля

решил из дворников подняться по карьерной лестнице?)

Алена

Нет, есть куда более нужные профессии, чем эта

Гу
Гузель

Хорошая, но не самая лучшая.

Ол
Ольга

Конечно. Ты ещё сомневаешься?

Люба

Самая крутая-быть сыном олигарха. А в остальных крутизну зарабатывать годами надо.

Ольга

Нет, это национальность, а не профессия.

За
Замира

Скорее оплачиваемая.. . но крутизна тоже есть))

Ве
Вероника

прокурор да, а юристов щас как говна

Ек
Екатерина

Юристов сейчас, как собак нерезаных, только с грамотными специалистами напряженка. Если юрист так себе, то это фигня, кроме понтов что он юрист, ничего нет больше. А если грамотный юрист, это высокие гонорары, куча клиентов и хорошие заработки.