Евгений Макаревич

Всем привет!! ! Ребята, а ну-ка подскажите мне, где выгоднее брать БМВ с пробегом?? ? Есть варианты нормальные?

Где БЕХУ купить с пробегом?

Эльмира

Привет. Рекомендую тут поискать - www.bmw-tts.ru Там есть раздел автомобилей с пробегом. Я себе там искал. Тут есть гарантии. А так, даже не знаю. Это реальный сайт.

Марина Смирнова

Я знаю где взять спортивние брюки adidas....:):):)

Александр Прудников

На сайтах лучше.

Алла Герасимова

На сайтах, ищи частные объявления

Перекупщик или трейд-ин всё равно на самом деле по гарантии тебя пошлет, запаришься им что-либо доказывать. А вот переплатишь железно...