Dan1 Ar

есть ли хоть какое-то лекарство от Эболы?

Не ужели учёные ещё ни чего не предумали? хоть что то что может затормозить или ослабить?

Валя Васильева

не бойтесь эболы. так как-мы в россии. а тут климат другой. холоднее здесь. вирус может не пережить холода. тем более уже скоро зима. а я живу вообще на урале. в челябе. тут п*зд*ц как холодно щас.)

Альтика Тк

Не бойтесь эболы. Все будет хорошо, до России может не дойти.

Наим Тахиров

Поменьше общайтесь с чужими людьми.

Тата

активированный уголь

Ксения Нилова

лекарство есть, но простым людям его не дадут, так как идет очищение населения биологическим оружием, спасибо сша скажите

Vlintin

Да все они придумали, лечить только не успевают...

Кристина Остроух

Спирт в чистом виде