Юлия Корниенко

Влияет ли Ваше настроение на качество приготовляемых Вами блюд?

Медер Учбаев

да, в плохом настроении готовлю только по необходимости минимум блюд

Анастасия Жбакова

ДА! Ждала гостей, а одного из них на дух не переношу. И пересушила мясо в рукаве! В РУКАВЕ!!!! До той степени не хотела его видеть. И оладьи для него не удались. А я так и сказала, прямо, в лоб. С тех пор этого гостя проносит мимо моих ворот.

Anar Rustamov

Если Вы наблюдательны, то заметите, что- ДА!

Надежда Приходько

обычно у меня настроение повышается от готовки) даже если изначально "не в духе" так что вот. если сильно устала-вот прям реально с ног валюсь-тогда не буду готовить-невкусно получится.

Валерия Рыбка

перепадов настроения не бывает, все всегда ровно

Ан
Анка

не замечала, я с плохим настроение печь не стану, но у меня оно (плохое настроение) бывает крайне редко, а если уж плоховато, то даже как-то успокаиваюсь, когда к плите встаю)

Andrey Agafonov

влияет .может вообще ничего не получиться когда я злая

Наталия

да, причем очень сильно.

Лидия Евдокимова

Еще бы! С хорошим настроением - и вкус изумительный!

Михаил

Каким образом? Влияет только отсутствие продуктов.

Дима Попов

влияет, когда что то раздражает, то мясо пережаришь, то молоко убежит и т. д.

Светлана Анохина-Терёшина

не влияет, всегда вкусно)))

Юлиньк@ Лиханова

на качество нет) а на выбор блюда (по его сложности) влияет) и на подачу и сервировку может еще повлиять)

Сергей Маркин

Оч. влияет, если готовится быстро, без моего участия в процессе готовки, если в Мультиварке Redmond RMC-M4505 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] :))

Вл
Владислав

Нет. горячо и ладно.

Наташа Карпова

Все взаимосвязано, по-моему. Если нет продуктов в достатке, или качество их подкачало, или плита плохо работает, или сковородка прилипучая, хорошего блюда не жди! Стараюсь покупать лучшее из того, что могу себе позволить в плане посуды кухонной и техники. Вот недавно сделала такое приобретение - керамические ножи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Не нарадуюсь! металлические положила далеко-далеко.