На
Наталья

Как называется этот красавец?

Спасибо.

Светлана Кузнецова

Бронзовка обыкновенная или золотистая - Cetonia aurata. При массовом размножении - неприятный вредитель садов и полей. Жрёт цветы плодовых культур и злаки в молочно-восковой спелости.

В@ня Комягин

Бронзовка золотистая. Хоть и красотень неописуемая, но это вредитель, объедает цветы. Но я считаю, что она опасна когда ее много, я нынче всего один раз ее видела за все лето и бороться с ней конечно не стала, пущай живет.

Настя Падкина

навозник. майский

Ма
Малаша

Навозник обыкновенный.

Dfsf Dfsfsd

Может жук ))))?

Максим Ульянов

Незнакомоневедсущестзелен. Можно было в конце положить большой хрен но я этого не сделал

Виталий Титов

Июньский жук. Другое название.

Gennadiy Sobran

Это золотистая бронзовка или обыкновенная.