Almaz Babaev

Газа в России хоть жопой ешь, а в школах и спортзалах холодрыга. Вот сволота чиновничья оборзела.

Иван

это правда вконец обнаглели.

Татьяна

А у нас на улице +18 батареи огненные, окна на распашку и всё равно душно а ЖЕКу похеру

Рустам

бла бла бла, хохлотрололо вещает нам про спортзалы в России

Регина

Им сначала чужих обогреть надо...

Ро
Ростислав

в школах тепло. не ври. а если у твоего ребенка в школе холодно, так подними жопу с дивана и сходи в вышестоящую организацию, а не сиди около компа

Жанико

Хватит фигню писать.

Ва
Валентина

Вы не в том месте полеты разбираете. Везде хватает и жлобов и воров и тварей. Боритесь. Не можете, не хотите, не верите в себя? Тогда смиритесь.

Ру
Руслан

Нада как в эмиратах. Для местных ---бесплатно! Вот там люди ЖИВУТ! А мы, как рабы....

Юр
Юрий

Наперди. Будет теплее.

Александр

школы которые не на виду стоят а во дворах уже сносят

Pa
Pavel

а вы не на сайтах слюной брызгайте, а в прокуратуру пишите

Елена

В жоп'пе свой газ, попробуй испустить и чиркнуть спичкой ,