Наталья

В 1С не вносятся цифры в поле цена. Почему? Что исправить?

Создаю заказ покупателю, вношу номенклатуру, вношу количество, а в поле цена цифры не вносятся. поле активно, а цифры не проставляются. Пытаюсь внести сумму, но тоже цифры не проставляются.
В чем проблема? Что то нужно исправить в настройках? Подскажите пожалуйста

нет. кнопка не нажата. в поле количество только цифры вносятся

Олька

А ты кнопочку Num Lock случайно не нажал?